Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro Rio de Janeiro с видом на город расположены в районе Южная зона, примерно в 2 км от форта Копакабана. В апартаментах может проживать до 4 человек.
Апартаменты разместились примерно в 10 минутах езды от Статуи Христа-Искупителя. Озеро Родригу-ди-Фрейташ находится в 2,1 км, а аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» — менее чем в 15 минутах езды. Примерно в 15 минутах езды от апартаментов можно посетить Пляж Вермелья.
В апартаментах есть гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.
Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro располагают оснащённой всем необходимым кухней. Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro расположились совсем недалеко от автобусной остановки BRS 1,3 - Avenida Nossa Senhora de Copacabana.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Звукоизолированные номера
- Гардеробная
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro?
Гости квартиры Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - форт Копакабана, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Вермелья (2,1 км), а также озеро Родригу-ди-Фрейташ (2,2 км). - ❓
Возле Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro можно припарковаться?
Гости Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, тостер и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro?
В квартире Studio Reformado A 300 Metros Da Praia E Metro может разместиться максимум 4 человека.